Хогвартс. Новая жизнь.

Объявление

Хогвартс. Новая жизнь. Ролевая игра по мотивам Гарри Поттера. Зайдите на форум и представьте себя волшебником.
Создатели:

Адмінка
- Главный Создатель  Адмінка                              Наша Модерация:
Симус Галлерт Фокс - Старший создатель                1. Колин Морган - Наш завхоз
Дэниел Рубертон - Младший Создатель          2. Катрин Морган - Наш историк, всё об прошлом знает.
                                                                                             
3. Гермиона Грейнджер - Декан и патриот Гриффиндора.

Наша Администрация:                                                                

Агния Феронт - Наш бесстрашный драконолог
Ланселот Пендрагон - Воин и защитник Хогвартса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Новая жизнь. » Большой зал » Большой зал.


Большой зал.

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Благодарю. Значит, вы подпишите заявление...хорошо! Одной проблемой меньше. План занятий высылаю сегодня вечером со своей совой. *Эмма облегченно вздохнула и пошла к выходу из зала*
Увидимся!

12

  *Декан Слизерина быстро приподнялась со стула и надеялась еще успеть сказать Емме.*
  -Подождите, может задержитесь на  праздничный ужин? Если не будет директора мне самой придется говорить речь.
  *Последнюю фразу она сказала уже без особого энтузиазма. После чего, дожидаясь ответа Эммы, опустилась на свое место.
  -Думаю самое время начинать.
   *В зал прошли первокурснико и уже начали рассаживаться за свободные места. Так как небыло директора церимонию распределения пришлось отложить.
  Анита вышла и встала перед столом, лицом к учникам. Все правильно ее поняв, замолчали.*
  -Думаю никто не будет против если вступительное слово скажу я и мы приступим все же к праздничному ужину. Могу сказать лишь то, что в этом году будет проведен турнир волшебников. В нем может участвовать любой ученик или профессор, с разницой в трудности заданий. Думаю многие из вас решат принять участие. Для этого надо написать заявление от вашего имени и представить разрешение родителей. Заявления можно будет отдать мне или директору.С вопросами так же. Еще хотелось бы напомнить, что в этом году всем курсам разрешается ходить в Хогсмид. Думаю это пока все. С новым учебным годом вас!
  *Анита вернулась на свое место, а на столах начал появляться праздничный ужин.
   Заиграла музыка...*

http://vpleer.ru/?q=Ministry+of+Magic

13

В  зал вошла Майли и осмотрелась.Зал был довольно красивый.Майли села за стол преподователей и  стала кушать.

14

*Серая дама влетела в большой зал*
-Нет! Ну что за ученики! Опять устроили допрос!
//Кажется пора их напугать// *подумала она и спряталась* //пора//
-А! *крикнула она но увидив перепуганые лица улетела из зала*

15

*Так как директор вечно пропадал и судя по всему ему не сильно то и хотелось быть директором в голове у Аниты начал зарождаться план, а точнее переворот. Если Симусу было все равно до школы, то декан Слизерина боролась всеми возможными силами за этот замок и за его статус школы волшебства и чародейства. Если так и дальше пойдет, школа останется бед директора, а значит назначат кого-то из Министерства.*
\\Только этого не хватало! Надо брать все в свои руки.\\
*Учитель зельеварения наклонилась к видящей чуть дальше профессору Астрономии, так чтобы ее было слышно.*
-Как смотрите на то, чтобы првести собрание после ужина. Надо обсудить с учителями начало учебного года.

16

-Знаете ли   это неплохая мысль мисс  Корес!Директора всё  время нет!Но он ведь  директор и должен быть здесь!тихо прошептала Майли.//Ачто мисс Корес придумала неплохую   мысль!Если я бы была директором,то больше думала о школе вместо  того что бы пропадать.Школа чародейства и волшебства Хогвартс это довольно престижное место.А директор всё время пропадает!//думала Майли.-Мисс  Корес давайте я вам помогу.Я предупрежу некоторых учителей.

17

-Спасибо вам большое. Если не затруднит предупредите профессоров, которых здесь нет, а я пока пойду разберусь с... с некоторыми необходимыми бумагами.
*Анита превстала из-за стола, собираясь покинуть зал через заднюю дверь. Но решила сказать завершающее слово. Декан Слизерина встала напротив зала и направив на свое горло палочку, произнесла заклинание громкого голоса.
  -Ученики Хогвартса, прошу всех после окончания разойтись по своим гостиным, первогодкам покажите замок и расскажите об уроках. Думаю здесь нет ничего сложного.
  *После короткой речи, девушка скрылась за неприметной дверкой за столом профессоров.*


Вы здесь » Хогвартс. Новая жизнь. » Большой зал » Большой зал.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно