Хогвартс. Новая жизнь.

Объявление

Хогвартс. Новая жизнь. Ролевая игра по мотивам Гарри Поттера. Зайдите на форум и представьте себя волшебником.
Создатели:

Адмінка
- Главный Создатель  Адмінка                              Наша Модерация:
Симус Галлерт Фокс - Старший создатель                1. Колин Морган - Наш завхоз
Дэниел Рубертон - Младший Создатель          2. Катрин Морган - Наш историк, всё об прошлом знает.
                                                                                             
3. Гермиона Грейнджер - Декан и патриот Гриффиндора.

Наша Администрация:                                                                

Агния Феронт - Наш бесстрашный драконолог
Ланселот Пендрагон - Воин и защитник Хогвартса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Новая жизнь. » Библиотека » Читальный зал.


Читальный зал.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дверь со скрипом открывается и вы входите в полутемный зал, буквально заваленный книгами - книги не только стоят на полках, они грудой навалены на большом круглом столе в центре и пачками расставлены вдоль стен. Тихо. В воздухе пахнет пылью (очень хочется чихнуть) и каким-то неуловимым специфическим библиотечным ароматом.

http://u.foto.radikal.ru/0705/86/4e65509c4f12.jpg

2

*Симус прощёл в библиотеку.Она была совершенно пуста .Негде небыло ни одного человека.Он прошёл мимо полок с книгами пробегая глазами по их переплётам.НА 3 полке сверху он увидел нужную ему книгу.На её переплёте сверкала бронзовыми буквами надпись - История Хогвартса!От начала до смерти Тёмного Лорда.!Симус взял книгу и направился к столу для чтения.Достав из кормана бутылку воды он начал читать эту удивительную книгу.*

3

* Анита вошла в библиотеку , прошла мимо столов , обошла пару стеллажей с книгами . Остановившись  напротив одной из полок с книгами, девушка пробежалась глазами по корешкам и вытащила одну, внушительных размеров книгу. Пройдя за дальние стеллажи она села на подоконник у большого окна, и сдув пыль, открыла книгу. Свет солнца падал на страницы старой книги  Мимо прошел директор   и сел за стол с какой то книгой .*

4

*Симус уже нечитал книгу а тупо смотрел в одну точку.Он думал.Думал очень напряжённо.Ему некто не мешал но он немог нечего с собой поделать.*
//Это судьба!Или я идиот...Да ! ... я скорее всего идиот....Я нечего несмогу сделать.... что мне дало тупое сидение в кабинете... она на меня даже и внимания не обратит...*

5

*Анита нашла нужную тему и начала читать.  Через некоторое время в окне она увидела Гермиону Грейнжер, идущей по направлению к Хогсмиту.*
\\Думаю и мне надо отдохнуть, а еще и в "Писсаро" зайти..\\
*Девушка спрыгнула с подоконника и вышла из библиотека, прихватив с собой книгу.*

6

После Хогсмида Гермиона решила почитать и поэтому направилась к библиотеки. Она прола вдоль стеллажей к ряду 49. Выбрав книгу Скамандера, Грейнджер прошла к читальному залу и стала читать.

7

В   зал   торопливо   вошла    Ванесса.Она    подошла   к  стойкам    с   книгами    что    бы   найти    книгу  про   некромантов.*Я    обязана  найти   книгу  и   побольше   прочитать  про  эту   некромагиню!*говорила   Ванесса.

Отредактировано Ванесса Пэйлот (2010-05-25 15:45:20)

8

*Сараби вошла в библиотеку с записной книжкой, полной домашних заданий. Девушка прошла вдоль стеллажей, ища нужную книгу. Наконец, найдя старинный фолиант с нужной информацией Сараби взяла книгу и начала искать пригодную для сочинения информацию.* \\Да с таким количеством домашних заданий я скоро с ума сойду\\ Девушка нашла информацию и, вытащив пергамент,перо и чернила, принялась за работу.

Отредактировано Сараби Сьюл (2010-05-31 20:52:11)

9

*Бормоча себе под нос, Лили вошла в читальный зал. В полной тишине она прошла к стеллажу с книгами о магических существах* //Так, где здесь описание зверей? О, нашла// *Вытащив потрепанный томик, Лили принялась за чтение. Записав нужную информацию, она вернула книгу на место и удалилась.*

Отредактировано Лили Поттер (2011-09-02 13:43:17)


Вы здесь » Хогвартс. Новая жизнь. » Библиотека » Читальный зал.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно