Хогвартс. Новая жизнь.

Объявление

Хогвартс. Новая жизнь. Ролевая игра по мотивам Гарри Поттера. Зайдите на форум и представьте себя волшебником.
Создатели:

Адмінка
- Главный Создатель  Адмінка                              Наша Модерация:
Симус Галлерт Фокс - Старший создатель                1. Колин Морган - Наш завхоз
Дэниел Рубертон - Младший Создатель          2. Катрин Морган - Наш историк, всё об прошлом знает.
                                                                                             
3. Гермиона Грейнджер - Декан и патриот Гриффиндора.

Наша Администрация:                                                                

Агния Феронт - Наш бесстрашный драконолог
Ланселот Пендрагон - Воин и защитник Хогвартса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Новая жизнь. » Мультимедиа » Книга про Гарри Поттера


Книга про Гарри Поттера

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Какая книга про Гарри Поттера вам больше всего нравится?
ГП и филосовский камень

5% - 1
ГП и тайная комната

5% - 1
ГП и узник Азкабана

16% - 3
ГП и кубок огня

11% - 2
ГП и орден Феникса

5% - 1
ГП и Принц-полукровка

16% - 3
ГП и дары смерти

38% - 7
Голосов: 18

1

[mods]Коментируем!Можно отметить книг сколько угодно![/mods]

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2010-05-22 14:43:22)

2

[mods]Мне особо нравятся " ГП и узник Азкабана", "ГП и кубок огня" и " ГП и Дары смерти", также "ГП и Принц-полукровка"[/mods]

3

Дары Смерти лучше всего! Такая тонкая психология: переживания, мысли, чувства...ммм...и напряжение отлично передано, всё так реалистично! Шикарная книга, во сто крат лучше всей серии вместе взятой!

4

мне   гп   и  дары   смерти  нравится.там   все   тайны    открываются   и   понятно   что   как.

5

Седьмую часть не читала и читать не собираюсь! Как можно было Снейпа убить?!

6

Советую прочитать! Снейпа убивают, да...грустно...кстати. сцена смерти - во!  :cool:
А когда Гарри всю правду узнает из воспоминаний уже умершего Снейпа, то Сев там таким благородным героем представляется...класс...
А в конце Поттер там с Джинни поженился типа (эпилог 19 лет спустя называется), его сын боится, что он попадет на Слиз, а гар говорит, что его знакомы слизеринец и его декан был самым храбрым человеком, которого он знал.
А вскяие пернживнаия там реально интересны. Как там троица крестражи искала...великолепно...
Почитай, не боись)

7

Конечно!Книга   не  кусается!По   мне   интересная   и   ооочень   понравилась!

8

Принц - полукровка    -     лудшая из серии.Сам даже незнаю по чему.Просто её было интересней всего читать!

9

А мне не очень понравилась идея как-то сама...вроде интересно, а не то...но читается действительно легко)) Я 6 и 1 быстрее всех прочитала.

10

мне  гп и узник азкабана нравится


Вы здесь » Хогвартс. Новая жизнь. » Мультимедиа » Книга про Гарри Поттера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно